Cop 30 Prime Residence
Ilha de Algodoal ist in 25 Fußminuten Entfernung von der Villa Cop 30 Prime Residence Belém, während paroquia de santo afonso nur 4 km von der Unterkunft entfernt ist. Zu den nahe gelegenen Sportattraktionen gehört Olympic Stadium Mangueirao (ist 10 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt).
Von dieser Villa in Belém aus hat man einen Blick auf den Garten. Diese Unterkunft in Belém verfügt über ein Badezimmer mit einem Whirlpool. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.
Die Gäste der Villa in Belém können ihre eigenen Mahlzeiten in einer voll ausgestatteten Küchenzeile zubereiten. Das Restaurant Cia. Paulista de Pizza liegt nur 250 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Die Bushaltestelle Orlando Lobato ist relativ nah an dieser Villa, so dass Gäste Belém leicht erkunden können.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ankleidebereich
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Val-de-Cans von der Villa Cop 30 Prime Residence entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Val-de-Cans und der Villa Cop 30 Prime Residence beträgt 15 km. - ❓
Verfügt diese Villa Cop 30 Prime Residence über einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Cop 30 Prime Residence können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Welche Einrichtungen bietet die Villa?
Zur Ausstattung der Villa gehören eine Wechselstube und ein Verkaufsautomat. - ❓
Welche Services bietet diese Villa?
Diese Villa bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Ist die Villa Cop 30 Prime Residence mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa Cop 30 Prime Residence bietet eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einer Mikrowelle, einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank. - ❓
Sind in der Villa Cop 30 Prime Residence Haustiere erlaubt?
Nein, Haustiere sind in der Villa Cop 30 Prime Residence nicht erlaubt. - ❓
Bietet die Villa Cop 30 Prime Residence Angebote zum Skifahren?
Ja, die Gäste können eine Skischule, einen Skiverleih und einen Skipass-Verkauf-Service nutzen, die in der Villa Cop 30 Prime Residence Verfügung stehen.